Для начала надо отметить, что все мы являемся сотрудниками одной компании, «Первый БИТ»! Позвольте представить нашу команду:

Светлана Курозина
Светлана Курозина — вдохновение нашей команды. Единственная девушка и единственный представитель культурной столицы нашей родины. Специально ради Светы мужской коллектив команды учит русский литературный и готовит маленький сюрприз к 8 марта 2013 года (первое место в спортивном зачете).



Сергей Сошников
Сергей Сошников — коренной москвич, семьянин. Человек-скала во всех смыслах этого слова! Силен физически и морально. Если что задумал — его не свернуть. Разбирается в технике, влюблен в средства связи. Широко известен в узких кругах под псевдонимом «Шаман».




Сергей Русаков
Сергей Русаков — самый морально устойчивый член команды. Руководитель большого коллектива, весельчак и добряк. Легко входит в доверие, никогда не пьянеет. Увлекается русской классикой. Сына зовут Александр Сергеевич. Среди друзей известен как «Властелин колец».


Александр Кравцов
Александр Кравцов — заядлый охотник. Отличительной чертой характера является такт и гибкость при решении вопросов. Десантник. Хобби — продюссирование боевиков. Свободно владеет двумя видами русского языка. Меткий стрелок.


Дональд Постнов
Дональд Постнов — русский по документам. Любит быструю езду. В компании молчалив, не знает анекдотов и практически не понимает юмора. Предпочитает переписку живому общению. Дома есть скальпель. Друзья называют «Доктором».


Антон Долгов
Антон Долгов — капитан команды и душа компании. Всегда на связи. Любитель шумного отдыха и экстремальных развлечений. Увлекается плаваньем и экспериментами в области психологии человеческих отношений. Любимое число — 100%. Друзья и знакомые зовут «Антоном Анатольевичем».


Уверены, теперь вы без труда узнаете нас. А мы, со своей стороны, всегда рады новым знакомствам!

8 комментариев

avatar
Болеем за свою команду!!!
avatar
Эй, Болельщик, не скупись,
словом добрым поделись.
По дороге будет нам кого вспомнить по делам!
avatar
На слова не поскуплюсь,
Всем чем надо поделюсь,
Утром, вместо физ. зарядки,
Буду Вам писать ребятки,
По дороге не скучайте,
Вы друг друга подбодряйте,
Всей душой за вВас болеем,
и в победу Нашу верим!!!
avatar
Желаю Вам проявить, раскрыть себя полностью на соревнованиях. Пусть никакие психологические давления, внешние факторы не смогут повлиять на Ваши результаты. Вы ПОБЕДИТЕЛИ И ПОЭТОМУ ПОБЕДА БУДЕТ НАШЕЙ!!!
avatar
  • IrinaK
Ребята с праздником вас, всего самого наилучшего, это само собой, но самой главное с началом очень важного на сегодняшний день в вашей жизни мероприятия, мы верим в вас, и ваши силы.
avatar
Вера в себя свернет горы! А мы верим в вас! Только вперед!
avatar
Свежий фотопортрет!
instagram.com/p/WiuefsPLD3/
avatar
Отличная презентация команды! Автору РЕСПЕКТ! Экипажу за трепетное отношение к леди- УВАЖУХА!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.