О команде

Команда «Ермак»

Команда единомышленников. «Ермак 3» — это новый состав энтузиастов путешественников с небольшим спортивным опытом. В описании каждого участника это будет видно. Девиз: «Невозможное возможно, главное не ссать!».


Капитан Начаров Сергей Павлович («Палыч»). Мудрейший из всего состава. Участник «Экспедиции-Трофи 2008» в составе команды «Ермак» и вдохновитель этой команды в 2010 году. Обьехал половину Африканского континента на «Шеви Нива» и погонял на ней вокруг Розового озера по трассе заключительного участка Дакара 2007. Почетный строитель России, охотник… до всего, и просто хороший человек.


Тимофеев Сергей Викторович («Тимоха»). Профессиональный механик, специалист по внедорожному тюнингу. Маньяк-путешественник. Участвовал в «Экспедиции-Трофи» в 2008 году и первым приехал во Владивосток. В 2010 в «Экспедиции-Трофи» выиграл пролог и единственная машина под его руководством переехала Главный кавказский хребет зимой по треку Экспедиции почти без приключений. В 2009 году по маршруту Суворова на УАЗе переехал Альпы и вверг всю Европу в шок.


Архипова Мария Игоревна. Участница «Экспедиции-Трофи» 2006 года в составе команды 4х4 Team Latvia. Инструктор по внедорожному вождению. И просто хороший человек.


Болотов Андрей Альбертович («Альбертыч»). Профессиональный дальнобойщик. Является участником всех «Экспедиций-Трофи» с 2005 по 2012. Умеет делать руками все.


Евгений Шаталов. Суровый челябинский джипер. На бездорожье с 1995 года. В быту скромен, на работе ленив. В багаже приключенческих off-road проектов есть место для Америки и Австралии. Руководит внедорожным клубом UAZ Patriot Ural. Легко ориентируется по звездам, GPS и компасу, благодаря этому таланту, может легко заблудиться ВЕЗДЕ. Говорит, что готовит вкусный ферганский плов, но никто его не пробовал, врет наверное. Регулярно спортивен, но преферансу и домино отдает предпочтение фитнесу и тайскому боксу.


Владимир Грищенко. Новичок в ралли, рейдах, трофи и гонках. В недавнем прошлом инвест-банкир — вырвался из «лап капитала» на свободу. Пришло время для реализации планов и целей, на которые раньше не хватало времени. Одна из нереализованных, но важных целей — проехать через всю страну на автомобиле. С большим воодушевлением воспринял возможность принять участие в гонке. «Для меня это вызов — именно в таких испытаниях человек может понять, кто он есть на самом деле. Открыт для новых испытаний, общителен, любознателен, с хорошим чувством юмора, командный игрок. Вижу цель — иду к ней. То что не убивает нас делает сильнее.».


Волков Алексей Валентинович. Создатель команды «Ермак 3» и 1-ый запасной. Капитан команды «FTL»в «Экспедиций-Трофи» 2005, 2006, 2010. Его команда всегда заряжена на достижение максимального результата. Путешествия и «Экспедиция-Трофи» близки по духу к его юнышеским увлечениям «сплав по горным рекам». Алексей на автомобиле побывал на крайних точках нашего континента, проехал на внедорожнике УАЗ из Москвы до Камеруна, а по воде обогнул мыс Горн в Южной Америке.

Людмила Волкова. Спутница по жизни Алексея Волкова. Последние 25 лет участница всех его авантюр на авто и без. И конечно участник (штурман) «Экспедиций-Трофи» 2005, 2006, 2010. Достойный штурман, кормилец, медик. Мать двоих детей. В Гонке-2013 запасная.

36 комментариев

avatar
Ну, начнём!
Песня о нас.
avatar
Ну, от чего ж? Начнем!
avatar
Интересно представлена команда!
avatar
  • pelsh
Удачи друзья!!!
Балашиха4х4
avatar
  • look74
Удачи!!!
avatar
Готов болеть за НАШИХ!!!
avatar
Наша команда получила замечательные бортовые номера 13 и 18!!! Поздравляем!
avatar
Удачи и Полного Привода!
avatar
  • Drug13
ПОБЕДА ЛЮБИТ ПОДГОТОВЛЕННЫХ!!! ОНА уже ВАС ЖДЕТ!!!
avatar
Победа вас ждет, а мы ждем,
чем помочь!!! Оле, оле, оле-оле, ЕРМАААК -чемпиооон!!! Сегодня старт, удачи!
avatar
  • ATAC
Друзья! Сургут болеет за вас!!! Удачи вам! Будем ждать встречи в Руян-городе!
avatar
  • Lada
Ермак вперед! Мудрость и молодость победит!
avatar
  • Redi
«ЕРМАК», ВПЕРЕД!!! БАЛАШИХА 4Х4 С ВАМИ!!!
avatar
Команда приносит свои искренние КУ КУ КУ Венедикту Наянову, победителю гонки ЭТ 2008, за помощь и поддержку и МОБИЛЬНЫЙ УЖИН ИЗ ИТАЛЬЯНСКОГО РЕСТОРАНА. Даже по телефону говорить не могут! Даже пальцы облизывают! Чему их учили в школе??? :)
avatar
  • Archie
<< ЕРМАК >> Мы болеем за вас!!! Балашиха 4х4 с вами.Надежда на победу должна идти впереди самой победы!!!
avatar
Команда звонко поёт КУ КУ КУ Александру из Караганды, за тёплый приём, селёдочку с мёдом и наставление на путь истинный :).
avatar
Один сказал: везде оно…
Но это не так.
Есть ЕРМАК и Сусанин, брат!
avatar
От штаба Маяка, кричалка в наш адрес: Без дороги на Большак, взял Сусанина Ермак!
avatar
ЕРМАК-МОЛОДЦЫ!
avatar
БОЙЦЫ! КРАСАВЦЫ!
avatar




avatar
От батюшки команды ЕРМАК:
Из Мурманска в Владивосток стрелой летит казацкий полк, он не велик но мудр и смел, Сусанина найти сумел. Он держит крепко Русский флаг, жми на педаль казак Ермак!
avatar
Во степи не просто так
Взял «Сусанина» «Ермак».
Брод, лебедки, тросы, мать…
Будем долго вспоминать!
avatar
«Ермак» голосом Челентано:
Сусанин…
Сусанин…
Сусанин, Сусанин мы нашли!
avatar
Мчит на всех парах в Руян
Экипаж Ермак-буян!
avatar
С весной! Удачи! Я с вами!!! Люблю вас!
avatar
Ермачки мы болеем за вас Клуб Балашиха 4х4
Ждем наилучших результатов, удачки на дорогах
и на внедорожье!
avatar
Ермак желаем вам победы!!! Клуб Балашиха 4х4
Мы мысленно с вами ребята.
avatar
Клуб УАЗ Патриот в Самаре с вами :)
avatar
ребятки не здаваться!!! Андрей держи хвост бодрей!!! выспаться и в бой!!! Удачи на дороге!!!
avatar
Всем привет! Ребята держитесь! Осталось немного, будем надеется, что самое трудное позади. Высыпаться! За вас молюсь!
avatar
Серёга мы отслеживаем ваше продвижение — и уверены, что у вас всё получится.
Балашиха 4х4. Вперёд ЕРМАЧКИ!!!
avatar
Команда «Ермака» я с вами! Вперед, на Хабаровск!
avatar
Поздравляю!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!
avatar
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
avatar
Поздравляем — Балашиха 4 х 4
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.