Корпоративная команда «Лемакс» — новички в «Экспедиции-Трофи», но не новички в длительных автопробегах. Главный девиз по жизни: «Мечтать! Верить! Любить! Нести радость! Творить добро!». За время своих путешествий команда научилась не только находить скрытые от постороннего взора места, но и проникать в них, и даже вступать с ними в особые взаимодействия.

Основные характеристики команды:

  • средний возраст команды — 35 лет;
  • средний вес — 80 кг;
  • средний рост — 1 м 70 см;
  • показатель IQ — 1006;
  • способность не спать — трое суток;
  • способность не есть — отсутствует;
  • способность не вожделеть члена команды женского пола — 21 день.

Евгений Жарков — генеральный директор, 40 лет. Мечтаю о любви. Верю в чудесную легкость. Люблю свободу.

Инна Степина — главный специалист по управлению персоналом, 40 лет. Мечтаю подержать на руках тигренка. Верю в чудеса и справедливость. Люблю семью, всех кошачих, клубнику и цветы.

Вадим Наврат — заместитель директора по развитию, всегда молодой. Мечтаю выиграть партию у Стальева со счетом 8:7. Верю в чудеса, хотя уже взрослый. Люблю дорогу домой.

Тимур Зейналабдиев — товаровед, 25 лет. Мечтаю узнать о том, из какого материала и как египтяне строили свои пирамиды. Верю в процветание страны и в продажи кирпича «Лемакс». Люблю семью, друзей, работу, Родину, бананы.

Петр Томилин — механик завода по производству котлов, 37 лет. Мечтаю о достойном будущем сына. Верю в развитие и процветание «Лемакса». Люблю свою семью.

Игорь Мельник — водитель погрузчика, 29 лет. Мечтаю, чтобы все было хорошо. Верю, что так и будет. Люблю жизнь.

Дарья Киктева — менеджер по рекламе, 26 лет. Мечтаю обнять белого медведя. Верю, что мысли материализуются. Люблю, когда сердце бьется и мурашки по коже.

Антон Кадук — специалист по техническому маркетингу, 29 лет. Мечтаю быть лучше. Верю людям. Люблю близких.

20 комментариев

avatar
  • sulimo
Вадичка, рули на отлично! Мы болеем за Вас.
avatar
  • Ivanys
Победит та команда, в которой участвует как минимум одна рыжая хитрая лиса!!! Удачи вам! Главное — не бздеть!!!
avatar
Бортовые номера для наших дефов выбраны! Красный — N20, синий — N12. Итого: 2012 — это наш юбилейный год «Лемакса», год воплощенных 20-ти самых экстремальных мероприятий! Мы надеемся, что эти счастливые цифры обязательно принесут нам удачу!
avatar
Ребята, удачи вам! Вы нереально крутые, что учавствуете в таком соревновании! Пусть ваша вера будет крепка, а воля несгибаема!!! Мы болеем за вас!
avatar
Cовсем недавно закончилась предстартовая пресс-конференция в Мурманске. Нам выдали первый оранжевый конверт — задание на спецучасток. Номер коридора, в котором мы будем идти, оказался счастливым номером 13ть!)))) Чем черт не шутит!? Прорвемся!!!
avatar
Cпешу поздравить сильную половину человечества со славным мужским праздником! Будьте смелыми и честными, стойкими и надежными, чтобы рядом с вами мы не боялись чувствовать себя нежными и хрупкими!
Пусть вас всегда окружают взаимопонимание, забота и человеческое тепло! Спасибо вам за то, что вы есть, мужикииииии! Ураaaaaa!!!
avatar
  • Ivanys
Оказывается, всеми отвергаемое дьявольское число «13» является самым счастливым числом на Земле. Силы, которые скрываются за ним, действуют очень коварно, тонко и неожиданно.
Система 12+1 прослеживается во всем: 12+1 апостолов, 12+1 рыцарей круглого стола в Камелоте, 12+1 чакр человека, 12+1 лунных месяцев в году и т.п.
Существует интересный показатель – УКС (Универсальный Коэффициент Сведения), который используют в космических формулах для манипуляций с реальностью. Так вот, число «13» можно считать универсальным виброинформационным кодом, который может позволить адаптировать другие реальности к нашей, выводить нашу систему на высшие уровни.
Число «тринадцать» наделено величайшей силой, которая способна открывать перед нами огромные возможности и новые горизонты.
avatar
  • Ivanys
Мы седьмые!!! Для начала — это победа!
avatar
Земляки, в добрый путь!
Был удивлен и обрадован увидев в списке участников «Лемакс». А с другой стороны — кто если не Вы! Будем за «Лемакс» болеть
avatar
  • Floyd
Таганрог не спит вместе с вами)
отслеживаем ежечасно!
пишите больше новостей!
avatar
  • sulimo
Ребята, вы молодцы! Так держать! Еще немного и Вы — первые!
avatar
  • Ivanys
Антон! Теперь я точно знаю! Если ты станешь декабристом и тебя сошлют в Сибирь, Юлька будет рядом! С такой поддержкой приходят только первыми!!!
avatar
:))) рядом буду! ;)
А ребята должны быть первыми! Должны дойти до финиша!!! Кто если не они?! Ведь мы все с ними рядом, пусть не на месте, но душой точно! ;)
avatar
Иванус, а мы знаем, что если нас всех сошлют в Сибирь, то ты поедешь с нами!!!
avatar
Привет! Вы классные гонщики, поздравляю Вас с победой на первом этапе! Удачи с золотым конвертом!
avatar
Друзья! Более подробные отчеты и фото вы можете наблюдать на нашей страничке в контакте vk.com/obedinenielemax
avatar
Инна и Даша! Дорогие наши гонщицы!!! От всех мужиков Лемакса и всего человечества! Поздравляю с первым днем весны!!! Ой!!! Уже со вторым!
avatar
Урааа!!! Спасибо! Нам ее здесь не хватает!!! Встречайте с мимозой))))
avatar
Ребята, не сдаемся! Продолжайте двигаться в том же духе на Байкал! Следим за вами, болеем и верим в вас!!!
avatar
  • Alex
ЛЕМАКС-Молодцы несмотря ни на что, добрались живыми здоровыми, без ДТП. Это уже победа над собой, стихией, ситуацией...!!! Вы для нас номер 1.(или теперь 2012) :-).
Ждем Вас дома!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.