Фотоальбом: Спецучасток «Царь горы»

Организаторы

Фотограф Владимир Медведев.

изображений

5 комментариев

avatar
Вопрос к организаторам: где можно найти информацию о том, сколько времени потратила каждая из команд (Ермак, Космос, Бродяги) на покорение «Холодильника»
avatar
В финальном СУ на горе холодильник определялась одна команда победитель и поэтому время прохождения не учитывалось. У команды космос ушло порядка 15 минут на покорение «Холодильника», около 40 минут на это потратили Бродяги и приблизительно столько же команда Ермак.
avatar
ok, спасибо! разрыв хороший по времени… ну да, для общего результата это может и не нужно, а для лично-командного очень даже важно :) не грибы ведь они там собирали, на холодильнике :)
avatar
Для «лично-командного» скорее важен результат в навигационном зачете по итогам всех этапов, а его можно посмотреть здесь: 2013.expedition-trophy.ru/blog/staff/1336.html#cut
Время покорения холодильника — это всего лишь время прохождения одного из этапов (хоть и финального) Экспедиции Трофи 2013, а таких этапов включая СУ и навигацию на протяжении гонки было 9 и победил тот кто смог показать лучший результат по итогам всех 9-ти этапов!
avatar
наверное, это личное :), если бы я была в группе штурмующих, я бы обязательно узнала время, затраченное на СУ. из чисто спортивного интереса. а в данной ситуации и гандикап не очень-то пригодился, оказывается.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.