Большая часть команды — настоящие прожжённые морские волки. Идеи свободы перемещения, свободы мышления и принятия решений являются сами главными основами, на которых строится наш экипаж. История про Аляску это пример, того как обычные иркутские промышленники делали историю России, расширяли ее территории и совершали подвиги в кругосветных плаваниях. Без Аляски, не было бы, целой плеяды географических открытий, русский флаг не был бы поднят на других континентах, в конечном счете, не было бы первой русской кругосветки. Мы хотим, чтобы в людях просыпалась гордость, когда они слышат слова: Наша Аляска, Русская кругосветка, корабль «Надежда», и все люди гордились бы своими делами на благо нашей страны.

Капитан Даниил Гаврилов. Обычно про меня говорят героический капитан героической яхты. Я обошел вокруг белого пятнышка на верху глобуса, а так же смог доплыть так высоко наверх, что это назвали мировым рекордом. Участие в Трофи для меня это возможность попробовать что-то новое. И я твердо уверен, что наша яхта на колесах поедет не хуже чем под парусами!

Ришард Войновский из Польши. Обычно Ришард путешествует на яхте, иногда по теплым морям типа Средиземки, но так же ему хорошо знакомы воды Антарктики и Арктики. Время от времени он садиться в свой джип и отправляется икать приключения, так было пару лет назад, когда он доехал из Польши до Монголии и обратно. Участие в Трофи ему интересно тем, что его дедушка служил во Владивостоке в 1916 году, и ему хочется посмотреть на исторические места для своей семьи. Летом 2013 года Ришард отправляется в арктическую кругосветку.

Чеслав, так же из Польши. Ездил вместе с Ришардом в Монгольскую экспедицию. Чеслав очень опытный водитель и большую часть времени провел за рулем. Чеслав вырастил трех дочек и теперь счастлив, что может реализовывать свои детские мечты и учувствовать в таких мероприятиях как «Экспедиция-Трофи».

Анастасия Морозова. Душа компании. Любит спортивный отдых, яхтинг. Неоднократно участвовала в квестах, проводимых в Санкт-Петербурге. Отличный водитель. Никогда не боится ни грязи, не сложных и опасных заданий, а также мужественно может переносить тяжёлые условия существования.

Богдан Большаков. В экипаже автомобиля выполняет обязанности механика — водителя, стрелка (из всего, что способно стрелять) и медбрата. Также обеспечивает коммуникацию с местным населением и следит за эмоционально-психологическим состоянием экипажа. Должность на гражданке — офисный планктон. По характеру очень подвижный и общительный, обладает зачатками чувства юмора, способен повышать настроение, легко втирается в доверие, обладает уникальной способностью двигаться рядом с автомобилем, делая вид, что никуда не торопится. Хобби — изучение автомобильных журналов.

9 комментариев

avatar
Болею за «Наша Аляска». Лучшая команда! Ребята будут победителями. :)
Желаю им удачи в гонке!
avatar
  • LeAlex
Знаю лично большую часть команды. Уверен, они победят. Ребята, вперед, за Аляску!
avatar
Вперед! Аляска, вы лучшие! Не подведите болельщиков. Искренне надеюсь на вашу победу. Удачи в пути.
avatar
Аляска лучшая!
Всей душой за Аляску! Уху!
Должны выиграть, больше вариантов нет.
avatar
Аляска, задайте жару всем остальным. Верим в вас!
avatar
Аляска лучше всех!!!
Болею за вас! Я как экстрасенс вижу победу :)
avatar
  • gogen
Аляска молодцы!
Описание и идеи команды просто замечательные. Нам нужно только победа и ничего больше. Удачи в пути, хороших дорог и теплой атмосферы в коллективе. Главное — не сдаваться.
avatar
Дорогие наши друзья-алясочники!!! В Казахстан мы шли вместе, но наш вылет в кювет и снежная буря разъединили нас. Держитесь! Мы болеем за вас!!! Желаем скорейшего возвращения из «гребаного Экибазтуза», о котором вы нам теперь расскажите не понаслышке))))
avatar
Советую подать протест по результатам конверта.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.