Золотой конверт, Буря в степях Казахстана или Бунт в тылах.

Болельщики

Во-первых, браво «Ермаку», вы всё таки это сделали и нашли «Сусанин», а также «Космосу»! Болеть мы можем за любую команду, но не отдать должное тем, кто справился с совсем непростым и противоречивым испытанием нельзя.
Честно признаться, испытание заставило понервничать, изрядно попереживать и даже немного разозлиться! Началось все с измененных условий и попытки доказать обратное, но не тут то было, тылы то не дремлют и ринулись в бой, яростно отстаивая правду у организаторов по поводу условий задания. Споры шли нешуточные с призывами к всемогущим данного мероприятия не менять коней на переправе, но увы, тут каждый остался при своём мнении, и даже правила великого русского языка и речи не смогли донести до многих значение предлога и числительного «с 6 часов...». Ну да ладно, в соревнованиях нужно быть готовым ко всему, и прежде всего к победе, как к своей, так и своего соперника. Вот тут и началось самое трагикомичное, когда болельщики соперничающих команд начали «метать искры» друг в друга. Особенно, не сладко пришлось командам, которые оказались в плену стихии степей Казахстана, в свой адрес они могли услышать и про неверно выбранную тактику, мол нечего роптать теперь, прогноз погоды нужно смотреть, да и двигаться поживее; и про решение организаторов переждать бурю, мол что за уступки, пусть выкручиваются теперь как хотят, того гляди если ветер будет в буре попутным, так ещё быстрей и донесет, наверное так они рассуждали, ещё нравились замечания про «у нас в Казахстане бури — это обычное явление, мы и не в таких условиях выбирались...», так вот у нас на Юге тоже много чего интересного, приезжайте :). Отдельное восхищение командам «Наша Аляска» и «Олени», команды проявили характер, оставаясь до последнего искать злополучные аппараты, и попали опять в страшную метель… Не так пристально следила за командами, которые выполняли другое задание, посещая заводы и ловя поезда, но естественно прочла про «Бродяг» «укравших» волонтерок, чем также собрали недовольные вопросы к организаторам по поводу правомерности данного действия, а мне понравилось, креативная команда, так держать! :) Прочла и про поломки других команд, машины улетавшие в кюветы и аварию «Траста», да уж, этот участок дался всем нелегко, как морально, так и физически, каждый хлебнул в нём своего! И я, конечно, понимаю, что все мы готовы защищать свою команду всеми правдами и неправдами, но давайте не будем стараться уколоть друг друга, ведь мы наблюдаем за зрелищным мероприятием, в котором согласитесь, участвовать недостойные люди не стали бы, тут всё таки отвага, сила, воля и разум нужны! Отстаивайте свои команды, помогайте им морально, но делайте это по-доброму, главное ведь не победа, а то как мы к ней идём!
P.S. В ожидании результатов и новых испытаний… Всех с началом весны! )
Лемакс, мы всё также в вас верим, болеем, переживаем и ЛЮБИМ! Ни в коем случае не сдаваться!

6 комментариев

avatar
avatar
Золотые слова!!! Давайте относится с УВАЖЕНИЕМ ко всем командам!!! Все молодцы, всем удачи!!!
avatar
Бродяги мало того, что креативщики, но ещё они на первое место всегда ставят человеческий фактор… Траст из кювета приехали вытаскивать они. Да, конечно, сыграло, то что ехали по той же трассе следом.(эфир Итар-тас) Но, зная, команду, они бы и с пути свернули, чтобы помочь. А девченок, которых сняли с поезда… во-первых, согласованно с руководством, во-вторых, печать была оставлена проводнику, а в- третьих… и тут самое главное… на всю всю жизнь еще двум человечкам останутся неповторимые воспоминания на всю жизнь, новые друзья, и само ощущение… вот этой единой гоночной взаимовыручки и сюрпризов. Надеюсь, никому никому, спустя несколько месяцев, не будет жаль, что команда так поступила:) Будьте аккуратны на дорогах, пожалуйста! Всех ждём домой… Вы там-Вы вместе-это большая победа силы духа, воли и единства!!! Удачи всем командам еще раз:) Ну да… и с 1-м, таким вот снежным днем весны:)!!!
avatar
В этой гонке участвуют только человеки с большой буквы! Они все и всегда придут на помощь, эт я как бывшая участница говорю! Дай бог всем сил, выносливости, и удачи! Мы с вами, душой и мыслями! Ангелов в помощь! С весной!
avatar
Исчез сигнал Оленей. Они что, снимаются с ТРОФИ?
avatar
Аляска, а оная ведь наша!!! Будет сиравно первой! Есть только НАША АЛЯСКА! Вперед ребята!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.