О команде

Команда «ХЗ!»

Название «ХЗ!» («Хорошо Замчим!») отлично отображает дух нашей команды. Мы — авантюристы и оптимисты: то, что за следующим поворотом судьбы ждет неизвестность, не пугает и не останавливает, потому что мы верим — это будет хорошая, интересная и захватывающая неизвестность.

Судьба впервые собрала нас в таком составе, но подбирала она тщательно: любовь к автоспорту, путешествиям, легкие характеры, вера в людей и друг в друга объединяют нас в команду. Каждый из нас готов мобилизовать все свои лучшие качества и опыт для успешного преодоления любой трудности:

Кузнецов Игорь Николаевич много лет активно участвует в экспедициях и соревнованиях, проводимых автоклубами и энтузиастами. Возможность поучаствовать в «Экспедиции-Трофи&rquo;, пусть пока только в прологе (лиха беда начало!) — долгожданное и важное событие для Игоря. Добрый и отзывчивый человек, понимающий механик и уверенный пилот.

Кузнецов Юрий Николаевич хотя и впервые участвует в «Экспедиции-Трофи», но точно готов ко всему: опытный автопутешественник и увлеченный любитель полного привода служит спасателем в МЧС. Юрий веселый, добрый и отзывчивый человек. Уверен в себе и как штурман, и как пилот, и как механик.

Аницоев Алексей Александрович любит и путешествия, и трофи. Другое искреннее и сильное увлечение Алексея — занятия альпинизмом. За его плечами осталось мого покоренных вершин. Доброжелательный и отзывчивый человек, он никогда не откажет в помощи. Участие в «Экспедиции-Трофи», за событиями которой Алексей давно и внимательно следил, он расценивает как великолепную возможность проверить свой командный дух.

Румянцев Павел Юрьевич давно и безнадежно болен автоспортом и путешествиями и уже не представляет без них свою жизнь. Призер многих трофи соревнований, в том числе двукратный призер трофи-рейда «Ладога», участник экспедиции «Волок» от Белого до Черного моря, участник ралли-рейда «Шелковый путь» говорит о каждом из этих событий как о цветных красках на сером холсте будней. От «Экспедиция-Трофи» он ждет возможности проверить себя, технику и свою команду.

Сирота Елена Александровна — спортсменка, комсомолка, красавица. Всего пять лет назад впервые оказавшись за рулем, стремительно и безостановочно наверстывает упущенное в предшествующие этому годы жизни: осваивает вождение на асфальте и бездорожье самых различных марок и степеней подготовленности автомобилей, принимает участие в соревнованиях, путешествиях, экспедициях. Пролог «Экспедиции-Трофи» для нее — очередной прекрасный подарок судьбы.

Анисимов Юрий Андреевич уже участвовал в прологе «Экспедиции-Трофи», за плечами также пройдено много километров различных экспедиций и путешествий. Легкий на подъем, жадный до впечатлений, он с радостью готовится к очередному приключению в своей жизни, которых — Юрий в этом уверен — никогда не может быть много.

Шесть совершенно разных, но объединенных духом приключений людей твердо намерены как минимум «хорошо замчать», ну а программа максимум — еще раз перевернуть свою жизнь, увидеть, что там, за очередным поворотом. Сделать это вместе с «Экспедицией-Трофи».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.