Спортивная команда по трофи-рейдам «Космос» была организована в 2010 году сотрудниками-энтузиастами НПО «Космос». Начиная с любительских соревнований, за два года команда сделала огромный рывок как в техническом, так и в спортивном плане. Сегодня команда объединяет собой как новичков, так и профессионалов автоспорта, имеющих за плечами шлейф побед в таких престижных соревнованиях как: Чемпионаты России и Московской области по трофи-рейдам, Международный трофи-рейд «Ладога» и др. И вот теперь новая цель — попробовать свои силы в новом формате соревнований, формате «Экспедиции-Трофи», и положить себе в копилку еще одну победу, и пускай даже это будет победа над собой!

Представляем вам участников команды:

Александр Колембет

Александр Колембет — основатель команды, наш идейный вдохновитель. По гороскопу — прирожденный руководитель, по характеру — типичный овен. Снаружи мягкий и пушистый, внутри упрямый и бескомпромиссный авантюрист. Крепко держит руль и от души давит на газ. Одним только добрым словом может придать ускорение любому процессу. В свободное время разводит ёжиков и шьет из них рукавицы. Жизненное кредо: «Главное ворваться, а там разберемся!».

Дмитрий Фадеев

Дмитрий Фадеев — старший штурман команды, наш ум, честь и совесть. По гороскопу — навигатор, по характеру — лев. Прекрасно ориентируется в межгалактическом пространстве даже по пачке «Беломора». Обстоятельный, рассудительный, любит тепло, уют и сладкое. Умело сочетает философский взгляд на жизнь с инженерной смекалкой. На досуге конструирует вечный двигатель. Жизненное кредо: «Дорог в природе нет, одни направления».

Ольга Чижова

Ольга Чижова — прекрасная половина нашей команды. По гороскопу — художник, по характеру — рак. За хрупкой и нежной внешностью скрывается волевой характер и тяга к приключениям. Благодаря своей дипломатичности сохраняет гармонию в команде и не дает забыть мужской половине, что в любых обстоятельствах необходимо оставаться джентльменами. На досуге с помощью холста и масла делает мир немного красивее. Жизненное кредо: «Каждый день познавать что-то новое и двигаться вперед!».

Дмитрий Калинин

Дмитрий Калинин — капитан команды. По гороскопу — чемпион, по жизни — овен. Легенда трофи-рейдов: Четырехкратный чемпион России, Обладатель Кубка России, Золотой призер Ладоги-трофи, Победитель Арктик-трофи, многократный призер Абсолютного зачета Чемпионата России, многократный Чемпион Командного зачета Чемпионата России, Абсолютный призер Украина-трофи и еще множество титулов и наград. Неоспоримый лидер, и самый опытный член команды. Неутомимый искатель приключений. Из каждой стандартной безвыходной ситуации находит нестандартный красивый выход. Трофи для него не просто увлечение — это и работа, и досуг, и личная жизнь. Жизненное кредо: «Не мешай исправному механизму работать!».

Александр Горьков

Александр Горьков — рациональное и здравомыслящее звено команды. По гороскопу — отец, по жизни — лев. Семьянин и путешественник. Отец четырех детей, потому что дети — это то, что у него получается лучше всего. Сеет разумное, доброе, вечное. Умеет приумножать количество детей вокруг себя в геометрической прогрессии. Главное увлечение в жизни — жена. Жизненное кредо: «Вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий».

Сергей Калинин

Сергей Калинин — главный заводила и балагур команды. По гороскопу — экстремал, по жизни — козерог. Грандиозная личность, позитивный реалист, мастер тостов с системным подходом, любознателен и открыт всему новому. Не ищет легких путей и с радостью вписывается в любую авантюру. На досуге ныряет с парашютом и дружит с китами. Жизненное кредо: «Успеть много и везде!».

Юрий Зелов

Юрий Зелов — начальник штаба команды. По гороскопу — викинг, по характеру — рак. Ответственный, надежный, домовитый, глыба и матерый человечище. Молчалив, но если уж начнет говорить — то каждое слово на вес золота. Под грузом большого опыта и мудрости стал несколько тяжел на подъем, но уж если ввязался в бой — укатать может даже самого Колембета. Искусный кулинар, но питает странную слабость к фаршу. На досуге мастерит котлеты. Жизненное кредо: «Всегда готов».

Анастасия Зайцева

Анастасия Зайцева — администратор команды, начальник департамента здорового питания. По гороскопу — оптимист, по характеру — скорпион. Вечная батарейка «Энеджайзер», продолжает работать, когда остальные уже на нуле, неиссякаемый источник позитива, а также атмосферы тепла и радости в команде. Самый верный ждун в лагере. Не терпит полумер, в гневе, за своих, может и своих порвать. Мечтает стать хорошим штурманом, на досуге тренирует подрастающее поколение джиперов. Жизненное кредо: «Светить! И никаких гвоздей!».

Армен Аванесян

Армен Аванесян — основной игрок запаса. По гороскопу — звезда, по характеру — дева. Трудолюбивый энтузиаст — за идею может свернуть горы и объять необъятное. Перфекционист и офф-роад маньяк: если выигрывать — то только первое место, если гнать — то на все деньги, если проигрывать — то эффектно. Прекрасно сочетает кавказскую эмоциональность с еврейской хитростью и широтой русской души. Постоянно находится в поиске новых экстремальных ощущений, на досуге осваивает все возможные средства передвижения по планете. Жизненной кредо: «А дури у меня и своей хватает!».

1 комментарий

avatar
  • GAK
Ребята! Гордимся Вами и переживаем за Вас. Ждем с ПОБЕДОЙ. Константиныч
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.