Всегда, когда предстоит принять участие в очередном экстремальном проекте, начинают посещать помыслы. А верно ли сделан выбор? Нужно ли такое запредельное приключение? К чему оно ведет, и какие плоды в итоге будут? Какова цель и используемые средства?

Читать дальше →
Пропал фотоаппарат в сумке-чехле (без объектива). Потерял один из операторов «Экспедиции-Трофи 2013». Скорее всего, аппаратура осталась в одной из машин участников после перемещений журналистов.

Большая просьба нашедшему позвонить по телефону +7 (985) 316-33-55 (Елена). Будем очень благодарны! Организаторы «Экспедиции-Трофи».
Сегодня, 18 марта, в 20:00 на телеканале «Авто Плюс» в прямом эфире ток-шоу «Попутчик» — участники «Экспедиции-Трофи 2013». Программа идет в прямом эфире, а это значит, что можно и нужно звонить, задавать вопросы и поддерживать участников.
Теперь, когда я могу уже выйти из «тени», очень хочу сказать, что я поражён и восхищен работой команды «Первый БИТ», но еще больше я поражён тем, как достойно и честно они вели себя по отношению к себе и к людям во время гонки. Антон, Александр, Сергей, Дональд, Сергей и, конечно, Светлана, хочу отдельно поблагодарить ваших родителей за такое воспитание и жизненную позицию их детей.

Читать дальше →