Я, Алексей Волков, капитан команды «Ермак» до Руян-города (далее в связи с моим венчанием произошла плановая замена в команде, и капитаном стал Евгений Шаталов) поздравляю всех с окончанием спортивной части «Экспедиции-Трофи 2013» и благодарю от лица команды организаторов за ее проведение.

Читать дальше →
Сегодня, 15 марта, в 22:00 на радиостанции «Сити-FM» — 87,9 FM — прямой эфир с одним из участников «Экспедиции-Трофи 2013» (команда «Бродяги»), дважды ветераном гонки и просто отличным человеком Павлом Черемисиным.

Читать дальше →
Первая часть репортажа: «Мурманск — Великий Новгород». Вторая часть: «Операция «Буран в Казахстане». Третья часть в процессе написания.
Вот и закончилось наше приключение. И как сказал один из членов команды «А что дальше?». И действительно, мы на горе, радость победы. Но ведь это финиш!!! Дальше нет драйва. Грустно.

Читать дальше →
Уважаемые участники, болельщики и все неравнодушные, кто следил за «Экспедицией-Трофи 2013» в прошедшие недели. От имени штаба гонки выражаем вам большую благодарность! Ведь без всех вас это большое приключение не могло бы случиться и уж точно оно не стало бы таким захватывающим!

Читать дальше →
Добрый день, друзья! Вот и закончилась наша гонка, и мы заняли второе место в спортивном зачете «Экспедиции-Трофи 2013»! Кстати, для нас это не плохо, некоторые из нас впервые сели за руль джипа. Но мы стали первыми для себя!

Читать дальше →
Для награждения победителей команды, организаторы, журналисты и болельщики приехали на маяк в бухту Золотой Рог. Подробный фотоотчет будет позднее.

Показать все фото →